Страшно другое - что будет, если этой журналистке кто-то или что-то опять не понравится. Так и будет всех терроризировать через газету и сайт, в общем-то ей лично не принадлежащих и использовать свое служебное положение и дальше??? У нее вообще руководитель есть или у нас везде безвластие и анархия? ?

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

Доброе утро. Просто больше не могу молчать. Уважаемая Елена Васильева. Прошу Вас просто одуматься и перестаньте уже бегать по инстанциям г. Коркино с заявлениями. Так Вы дойдете до передачи "Пусть говорят" и прославите наш маленький городок Коркино. Дайте же возможность учителям отдохнуть после учебного года, а детям и родителя заняться поступлением в институты. Жизнь такая штука, что все возвращается бумерангом. Вы и не заметите как быстро пройдет время и ваши детишки пойдут в школу. А именно в школу №2 ( потому, что детей по ЗАКОНУ принимают в школу только лишь по прописке) или вы конечно можете переехать в другой район, например на ул. Цвиллинга, поближе к 1 школе. Вы спросите, как живут бедные люди на этой улице. Там кипит ночная жизнь города. И поверьте никто не достает удостоверение и не размахивает им каждую ночь.Что касается выпускного вечера, то поймите правильно. После бала на площади дети разошлись по школам, во 2 школе очень большой выпуск, 80 человек. Вот и представьте каждого ребенка приглашали на сцену получить аттестат, потом ответное слово учителей, родителей, выпускников. Потом фото, накрытие столов и начало праздника просто немного сдвинулось. Не могли же не успев сесть за столы, сразу запускать фейерверк. Или вы думаете, что о Законе о тишине знаете только вы? Вы и так сделали огромную работу, достучались до каждого жителя города и теперь запустив фейерверк после 23,00 все будут вспоминать о вас, и будут делать это вовремя или у вас была другая цель...... Я конечно хотела зайти к Вам в редакцию, но там уже были родители другие. Извиняться именно перед Вами за "недостойное поведение" наших детей не вижу смысла, Вы не одна живете в этом городе и тем более ничего недостойного на выпускном не было. Всего вам доброго.

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

Спасибо Татьяне Николаевне Селютиной и всему педагогическому коллективу за замечательные Выпускные вечера, которые ежегодно проводит вторая школа. Мой сын - выпускник 2013 года.Всё было красиво и достойно, все были довольны. Я думаю, что праздник 19 июня 2015 тоже прошел "на ура". С праздником всех выпускников и их родителей! Успехов вам при поступлении в ВУЗы!

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

Я Юрий Михайлович С. взял деньги за заказную статью о выпускном 2 школы! Специально чтобы испортить всем праздник и мнение о школе,коллективе и лично о директоре Селютиной ТН !Заявляю честно это грязная ложь!!!

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

Уважаемые родители и преподаватели,я сам выпускник школы√2,дай Бог Вам большое спасибо и терпение,за тяжкий труд!!! Выпускной вечер для выпускников должен быть,поэтому не обращайте внимание на эту журналистку!!! Она очень много о себе вазомнила,традиции окончания школы не изменить!!!

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

согласна и полностью потдерживаю журналиста.у меня у дочери был выпускной,заказали кафе за городом(не далеко).слышали бы родители как и о чем общаются их дети проходя мимо окон(очень жарко окна открыты всю ночь)уши сворачиваются в трубочку,это я еще ласково сказала

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

Поперла заказуха от школы 2. Явно видно. 80 выпускников и вдвое больше родителей, директриса и учителя напишут. Как будто у вас нет детей, и вы не просили соседей быть потише, когда те шумели, а дети были маленькие. Смех, есть закон, но для выпускников должны сделать исключения в законах. Такой бред вы пишите!

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

Прочитав на сайте статью, сразу подумалось, что Елена Васильева это женщина пенсионного возраста, но на самом деле оказалось что ей всего около 27 лет, так дорогая журналистка вспомните как вы справляли свой выпускной, разве не так де весело и шумно? Или вы просто завидуете 2 школе, что они празднуют все праздники с размахом? Глупо было с вашей стороны поднимать такую пучу не из за чего, мнение о горняцкой правде у меня теперь ужасные, как можно было допустить такое и читая Елена Васильева вашу статью сразу думается, что все было сделано специально, так сказать заказная статья. Давно по городу ходят слухи о заказных статьях в Горняцкой правде, а сейчас своей статьей вы это подтвердили. Специально через 10 лет приду на выпускной к вашим детям и посмотрю как вы будете себя там вести. В следующий раз когда будете писать такие статьи подумайте не только о себе, но и о своей репутации и репутации газеты в которой вы работаете, стыдно осознавать что в городе Коркино живут такие черствые и непонимающие нечего люди, которые ходят под дудками своих начальников и денег. Впредь как писать заказную статью и разводить шум, подумайте а нужно ли это вам. А выпускникам и учителям школы номер 2 хочется пожелать удачи, терпения и чтобы никогда такие люди как Елена Васильева не появлялись в вашей жизни.

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

Совершенно с вами согласна. Я сама присутствовала на выпускном с дочерью. А что написала Е. Васильева просто бред.

Учителям и организаторам выпускного вечера огромное спасибо.

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

Я за выпускной, который проходит в школе. Что такое выпускной вечер? Это прощание со школой. В школе, где тебя знает каждый, начиная от уборщицы и заканчивая директором, вряд ли кто-нибудь из выпускников позволит себе непристойное поведение - вопрос вкуса и воспитания. Прочитав статью мадам Васильевой, сделал вывод, что воспитание, честно говоря, не очень и у родителей и у выпускников. С фейерверком конечно школа № 2 переборщила, закон о тишине еще ни кто не отменял. Да с такими родителями вообще ничего не страшно, что не фамилия то влиятельный человек. А мадам Васильеву реально понять можно она же мама двоих маленьких детей это наше будущее, которое должно быть здоровым.

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

Дорогой Владислав, почему то фейверки на свадьбах и днях рождениях вас никогда всех не пугали, а всех самых интересных подробностях того вечера вы не знаете, а про воспитание родителей и учеников было с ее стороны лишнее, не было не одного буйного ребенка, а тем более пьяного родителя, родительский комитет ей предлагал пройти алкотестер в тот момент когда она орала, что тут все пьяные, но мадам Васильева не согласилась, а просто решила от себя приплести, что все пьяные. А про ее детей вообще молчу, салют длится 10-15 минут, можно и потерпеть а не бежать и орать, еще при всем этом в область звонить

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

на днях рождения и свадьбах фейерверк до 23-х пускают. Зачем они ночью салют пускали? Завтра у них еще один праздник будет, ракету запустят, потерпим, все нормуль.

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

а в новогоднюю ночь, когда запускают салюты почти все, что Вы делаете?

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

Объективно: выпускникам - поздравления, школе и педагогиам респект, журналистке - нервы надо беречь с молоду, Юре - оскорблять других нехорошо

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

А я согласна с журналистом. Хотите очень весело отдыхать, делайте это за городом. Уважайте отдых людей.

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

Здравствуйте, хорошая статья, злободневная. Можно понять позицию, как одного, так и другого. Непонятно, почему с такой злостью набрасываются на женщину-журналистку. Слушайте: она же мама двоих маленьких детей. Набрасываетесь на наше будущее. Что она вам сделала плохого? Ребята, если это заказ от школы № 2 – браво. Об объективности данной ситуации судить, видимо, невозможно. Мне вас жаль, бандерлоги.

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

Вы бы определились ,она написала эту статью как мама или как журналистка, руководствовавшаяся эмоциями? Если ЭТО наше будущее, нас действительно жаль. А если этой даме завтра покажется, что на нее косо смотрят из-за угла? Тоже писать будет, от лица всего населения планета Земля? как это знакомо...

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

Я присоединяюсь ко всему сказанному и хочу сказать неужели вы госпожа Е. Васильева не были выпускницей, вы посмотрите выпуск большой почти 80 человек. Каждый по слову скажет и шум это вам не 20, не 50 человек, а 80 человек.небывалый выпуск Госпожа Е.Васильева порадуйтесь, пожалуйста, вместе с нами...

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

Живу рядом со школой 2,если бы не салют ,даже бы и не знал о выпускном! Салют был хороший,лучше чем на 9мая у нас))) Посмотрел и дальше пошел спать,не вижу в этом ни какой проблемы!

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

Вообще-то, получается, что журналист использовал газету в своих личных целях. Также, являясь администратором сайта "Горняцкой правды", блокировала комментарии к своей статье. Законны ли вообще её действия?

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

Я живу рядом со второй школой, от шума проснулись всей семьей. Понимаем, что праздник, но почему раньше не запустили салют, чтобы не пугать население.

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

а в новогоднюю ночь Вас фейерверки не пугают?

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

У нас каждый выходные такие салюты пуляют, то свадьба то юбилей то просто от балды, а население вдруг исключительно от выпускного от страха повело. и главное, че раньше выпускных небыло?

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

Каждый год проходят выпускные-это, в каком то роде праздник!!! для учеников и родителей. и конечно, для учителей, и почему нельзя 1 раз повеселиться. Я тоже помню свой выпускной-это тоже было допоздна и громко! А салюты- так они почти каждые выходные проходят (я кстати живу недалеко от школы № 2) и ничего страшного в этом не вижу.

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

Такой бред!

Один день в году выпускной, что страшного в школьном празднике? "Дети смеялись громко, играла музыка, ведущий объявлял конкурсы в микрофон"... А как смеяться? Или смеяться вообще запрещено??? И музыку нельзя? И ведущий должен говорить шепотом?? Салюты пускают по всему городу чуть ли не каждый день! Журналистка вместо того, чтоб детей успокоить, из дома сбежала, да ещё и статью накатала, заниматься то видимо больше нечем...

Непонятно чего добиться хотела? Поздравляю выпускников с окончанием школы!

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

Поднимаете рейтинг "Горняцкой правде", её хотя бы читают в отличии от "Станицы".

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

я считаю, что выпускной для ребят очень важен, они его ждут и к нему готовятся! о выпускном говорят заранее к нему готовятся!такой праздник бывает раз в жизни выпускника,такое не повторится!я думаю,что журналист поступила не правильно, исполнив людях праздник! может быть у нее у самой не было выпускного и она позавидовала? в любом случае журналист не прав! праздник он на то и праздник,чтобы отдохнуть! они же не в подъезде кричали....

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

Всегда найдется недовольный, который из-за собственной вредности и, видимо, зависти портит любой праздник. Может быть, "Горняцкая правда" запустила PR программу, ведь всем известно, что дела у газеты, некогда всеми любимой, теперь идут очень плохо, то ли из-за дурного характера главного редактора, то ли опять же из-за его не умения выбирать персонал. В любом случае, рекламный ход оказался очень неудачным, не удивлюсь, если после "такого" 80 семей откажутся от подписки, к такому необъективному изданию. Кстати, коркинцы которые живут в районе ДК "Горняк" слушают такие спектакли, которые в страшных снах не снились жителям спальных районов, зато нервы у детей крепче)))) И в заключение: устроить скандал, привлечь субъективное СМИ, "обличить" виновников, это, конечно, право каждого человека, но, наверное, надо учиться быть терпимее и добрее, ведь и на вашей улице когда-нибудь наступит подобный праздник!

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

Все было в меру приличного и допустимого, а то, что она говорит, что у других школ было тише, откуда она могла знать если там не присутствовала?! Я сам лично был у 1 школы и уж поверьте там было не хуже, но никто не жаловался, странная она

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

Эту васильеву бы да к шансу который каждый день работает с 6 часов утра до 3 ночи по 30 лет влксм возле магнита вот бы порядок навела. А то там люди каждую ночь подппрыгивают от шума раций и пьяных гуляний. Наведите лучше здесь порядки.

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

Праздник был красивый. Музыка громко не играла, как это было преподано в Горняцкой правде и Метро.

Что касается фейерверка, то при всём том что живём около стадиона 2 школы, при открытых окнах дети как спали - даже не пошевелились... По всей стране 19 июня прошли выпускные вечера и все выпускники гуляли до утра, встречали рассвет ... и никто не акцентировал на этом внимания. Коркино опять отличилось ...:(.

Удачи всем выпускникам...

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

Вот очень интересно было бы знать,как сама молодая журналист, судя по деткам- недавно отмечала свой выпускной?А когда её девочки подрастут и у них будут выпускные, где они будут отмечать?Не утверждаю, но по слухам она-племянница гл.редактора газеты.Поэтому не принялись никакие опровержения...

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

Пять лет назад моя единственная дочь закончила школу №2. Запомнился прекрасный бал выпускников,вручение аттестатов и сам выпускной вечер. А еще .....я была удивлена и шокирована, когда случайно выйдя из зала увидела людей в форме и с оружием в руках. Просто неизвестная бабуля решила вызвать наряд полиции и испортить вечер нашим детям. Выпускной у всех бывает раз и большинство людей с пониманием относятся к такому мероприятию. Он все равно состоится,только благодаря таким как вы бабуля, или Е.Васильева, могут остаться и негативные о нем воспоминания. Я уже не говорю, что в эти жаркие дни детки могли не спать от духоты и может стоило побеспокоиться о кондиционере, а не бегать по ночи рискуя своим здоровьем, оставив девочек плакать дальше без мамы. Можно конечно объяснить поведение молодой дамы от журналистики желанием пропиариться...........получилось, пропиарилась, теперь все Коркино (а вдруг повезет и область)будет вспоминать имя Е.Васильевой, как человека не спавшего в день выпускного вечера школы №2.

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

Странная конечно женщина эта журналистка.. Еще более странный человек - руководитель издания, который опубликовал непроверенную информацию, а руководствовался только субъективным мнением своей сотрудницы. В любом случае жалко выпускников, их родителей и педагогов. Думаю, что теперь они навсегда сохранят негативное восприятие этого издания "Горняцкая правда". Хотя мне на ум сейчас приходит несколько иное звукосочетание, я имею ввиду слово, которое в названии стоит перед словом "правда")))

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

у этой "правды" уже давно рейтинг упал. Сплошной плагиат и повторение с ленты новостей районного и городского сайтов слово в слово. Из журналистов никого не осталось. А Васильева и Сейидов еще больше вымазали лицо газете и потеряли добрую половину подписчиков. Плохо начинает свою трудовую деятельность Васильева. Обидела порядочных и уважаемых людей ради личного пиара и болезненных амбиций. Бог ей судья, а деткам здоровья и благополучия.

*
*
* - Обязательные поля для заполнения