Возле ТК "Молния", пересечение ул. Кирова и 30 лет ВЛКСМ. Очень часто невозможно перейти дорогу, пока не простоишь минуты 3-4. Также через этот перекресток переходит очень много бабушек, дедушек, мам с маленькими детьми и школьников. Уже не раз обращались жильцы с просьбой сделать хотя бы пешеходную дорожку,ответ был таки: " На пересечении ул. Горняцкой и 30 лет ВЛКСМ уже есть пешеходный переход!". К сведению, раньше там не было никакого перехода, а был как раз-таки возле ТК "Молнии", но какой житель с ул. Кирова сделал из знака "Пешеходный переход" себе зимнею лопату.

Сама очень часто хожу через этот перекресток к родителям ( Кирова и 30 лет ВЛКСМ) и стою там 3-4 минуты пока не появится шанс перейти дорогу.

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

Нужен светофор у Финуправления (пересечение 30 лет ВЛКСМ и Ленина), при переходе от автостанции очень неудобно, смотреть не на что.

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

перекрёсток сони кривой и 30 лет влксм, нужен светофор, поток машин совершенно не позволяет выехать с соньки на тридцатку....

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

Поддерживаю!!!!!

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

у сбербанка-не перекресток,но наставят машин и ничего не видно.переход к магазину Малышок.а там дети с площади переходят и из школы икусств

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

Хочу спросить когда уберут знаки движение только прямо на перекрестке улица ленина и с улицы мира движение только на право и как попасть на стоянку возле этого перекрестка

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

По ул.Ленина по всей протяжённости не подстрижены кусты на средней алее,прошу принять меры,пешеходов переходящих дорогу не видно!!!!!!!!!!!!

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

По улице Мира при выходе с центральной аллеи на перекресток с ул. Дзержинского - тротуар заканчивается в буквальном смысле "ничем" - пешеходные переходы есть только по боковым тротуарам.

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

перекресток Терешковой и Цвиллинга также кусты не подрезают, и садик мешает.

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

На повороте с дороги от Динамо на Южную -с левой стороны кусты очень разрослись и мешают обзору.

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

Надо на всех перекрестках скосить траву, особенно на перекрестке Маслова и Сакко и Ванцетти - в горку вообще не видно машин

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

Перекрёсток Сакко и Ванцетти и 1 Мая, когда поворачиваешь на 1 Мая. Подрезать кусты надо.....Недавно авария была страшная....

*
*
* - Обязательные поля для заполнения