По-моему, дело хозяина - решать, что у него там будет.

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

Что у нас в деревне бани нет? или мы совсем в пещере, что у нас ни магазинов нет, ни банкетного зала, ни мойки, ни машину отремонтировать негде?

Раз хотели изначально детские секции и кружки, ставьте хоккейную коробку, нашим детям это очень нужно.

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

Ага, государство и местная власть спихнула с себя эти кружки, а предприниматель давай, делай. Чего ж не спросили с тех, кто их развалил? Там же были несколько лет кружки в школе этой, а их позакрывали. Вот и надо было во всеуслышание заявлять о том, что "нашим детям это очень нужно". А тепрь анонимно легко выступать

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

Не надо грести в одну кучу тех, кто принял решение закрыть и продать школу и тех, кто это здание купил и хочет облагородить то,что загажено. Вот так всегда и везде - построить не успели, а нашему человеку уже известно, что там будет бордель и бар. Не предприниматель виноват, что сейчас в поселке нет школы, садика и других культзаведений, вам не кажется??? И про весь тимофеевский народ не надо говорить. Прочитайте внимательнее - речь идет о проекте городского масштаба.

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

Вернуть школу в систему образования - вот вам ИДЕЯ!!! А принявших решение о закрытии школы - под суд!!!

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

С трудом верится во всё выше сказанное... и эти оправдания по поводу разгрома школы - чушь !!! С охраной они и не договаривались, в последний день охраны школы свет был отключен. А будущая владелица здания только через неделю "кинулась" ,что здание без охраны и так ничего и не предприняла. Я тоже против всех этих увеселительных заведений!!!! В посёлке нет никаких культ.заведений, нет школы, садика и.т.д. А без бани и банкетных залов тимофеевский народ обойдётся.

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

То что нет школы и садика, наверно, не предприниматель виновата? Она лишь купила то, что продавала районная власть. И ничего плохого в том, что там будет сделано в том числе и жилье для молодых семей, я не вижу.У многих взрослые дети с семьями скитаются по чужим углам.

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

"Семейный отдых" - очередной бар для местных алкашей, а нашим детям приходится к черту на кулички ездить каждый день в школe.

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

Конечно, что закрыли школу - не радость, но этого не изменишь и придется смириться деткам и родителям. Но надо чтобы здание приносило хоть какую-то пользу...

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

бар и бордель! польза какая?

*
*
* - Обязательные поля для заполнения

Отличная идея!Радует, что есть люди, готовые вкладывать средства и усилия, чтобы сделать жизнь горожан комфортнее и лучше. Тем более - идея семейного отдыха и времяпрепровождения! В нашем городе действительно много мест, которые можно благоустроить.

*
*
* - Обязательные поля для заполнения